«Horse» — новый клип певицы Nina Karlsson (видео)

Nina Karlsson презентовала видео на песню «Horse«. Ролик получился очень легким и воздушным, главными героями выступили Нина, велосипедисты и песня.

Площадкой для съемок стал клуб МОРЕ и клуб А2.МИР. Автор идеи, руководитель съемочного процесса, режиссер и автор монтажа Иван Убежавший – известный в городе VJ.

В течение последнего года Иван украшал своим безупречным виджеингом каждый концерт Nina Karlsson в Петербурге и Москве, поэтому музыканты легко доверили ему съемки видео.

«Год назад на съемках клипа, который так и не вышел в свет, я наблюдал за тем, как скучающая помощница режиссера катается на велосипеде по съемочной площадке. То есть все что-то строят, носят, ругаются, кричат, а она катается и не обращает внимания на этот хаос.

Этот образ остался со мной и не хотел уходить. Ассоциация с какой-то безмятежностью, с полным спокойствием. Образ так долго сидел в моей голове, что когда мне нужно было что-то придумать, кроме него не было мыслей вообще. Я написал Нине в Facebook, мол, смотри какая идея хорошая, давай, может быть, снимем видео с тобой, будет здорово. А Нина взяла и согласилась, и песню дала такую же безмятежную и легкую.

Больше этого образа со мной нет, он пропечатался в 8 241 315 840 пикселей, уложился в 4 минуты 30 секунд. И теперь вы тоже можете его увидеть», — прокомментировал Иван Убежавший.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу