«Annabel» — новый клип группы Goldfrapp (видео)

9 сентября этого года британский электронный дуэт Goldfrapp представит свой шестой студийный альбом под названием «Tales Of Us».

В поддержку этого релиза уже был выпущен один сингл – «Drew», эротичный и тонкий клип уже успел завоевать себе звание фаворита в обзорах многих влиятельных музыкальных критиков. Следом за «Drew» был выпущен новый сингловый релиз – композиция «Annabel», на которую также был выпущен видеоклип.

Режиссером «Annabel», так же, как и «Drew» и двух предыдущих клипов Goldfrapp, выступила Lisa Gunning, чей визуальный стиль прекрасно сочетается с аудиорядом от группы. Если в «Drew» рассказывалась история нежной дружбы двух молодых людей и девушки с вокалисткой группы Alison Goldfrapp, то в «Annabel» певица выступает то ли как старшая подруга, то ли как наставница для мальчика – главного героя видео. Мальчик путешествует по живописным окрестностям на велосипеде, гуляет в лесу, принимает ванну и прячется в тенистой листве кустарников.

Новый альбом Goldfrapp станет своего рода концептуальным диском: все десять песен из треклиста названы именами людей, либо полными, либо уменьшительно-ласкательными формами (кроме трека «Stranger»).

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лучшие альбомы Великобритании на этой недели
  • Goldfrapp представили клип “Drew” (видео)
  • Вступай в нашу группу