Poets of the fall и Red выступят осенью в Киеве

Музыканты Red приедут в гости в рамках тура в поддержку их нового альбома «Release The Panic», который увидел свет в феврале 2013 года. Украинских фанов ждет 2 часа: пронзительного вокала, гитарных рифов, барабанных партий, хитов (таких как Lost, Feed the machine и Already over) и энергичного общения с публикой.

Напомним, группа начинала свою карьеру в Пенсильвании. Дебютный альбом группы Red – «End Of Silence» – вышел 6 июня 2006 года — образуя тем самым число зверя – три шестерки в дате релиза пластинки.

Первый же сингл – «Breathe Into Me» – сделал Red одной из самых успешных христианских групп 2006 года.

В феврале 2011-го года вышел 3-й по счету альбом под названием «Until We Have Faces», который занял первые места в чартах США и других стран, в том числе 2-е место в Billboard 200.

Концерт состоится 3 ноября 2013 года, в клубе Music Palace, в 19 часов.

Также осенью в Киеве выступят знаменитые финские рокеры Poets of the fall. Сольный концерт пройдет 10 ноября в STEREO PLAZA.

Отметим, что группа прославилась благодаря игре Max Payne, в которой звучит песня Late Goodbye, с тех пор интерес к Poets of the Fall не угасает по всей Европе. В результате дебютный альбом «Sings of Life» вошел в официальный финский рейтинг альбомов «TOP-40», опередив Apocalyptica, Nightwish и The Crash.

Всего «Поэты» записали пять студийных альбомов, а синглы «Lift» и «Carnival of rust» достигли вершин финских чартов.

Сейчас группа продолжает гастроли «10th Anniversary tour» по Европе в честь своего юбилея и навестит Киев с концертом 10 ноября в обновленной Стерео Плазе. Финские рокеры планируют отыграть в столице Украины известные хиты и представить несколько новых композиций.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу