Романтик Jason Mraz выступит в Москве (видео)

20 августа 2013 года на одной из главных концертных площадок Москвы – в клубе “Arena Moscow” – состоится первый русский концерт главного романтика нового тысячелетия – Jason Mraz.

Впервые появившись на большой сцене в далеком 2002 году, Джейсону мгновенно удалось приковать к себе внимание широкой публики имиджем улыбчивого красавчика с гитарой наперевес. Его первый громкий хит “The Remedy” сумел покорить радиостанции всей необъятной Америки, а также сотни тысяч девичьих сердец по всему миру.

Однако настоящий международный успех пришел к Мразу лишь спустя несколько лет, с выходом сингла “I’m Yours”. Данный трек побил все рекорды популярности, став шесть раз платиновым на территории США, и покорив TOP-10 на радиостанциях более чем в 20 странах.

На сегодняшний день в копилке Джейсона значатся четыре успешных альбома, один из которых он представит московской публике на сцене “Arena Moscow” уже совсем скоро – 20 августа. Столь долгожданное событие просто невозможно пропустить, поговаривают, что Джейсон приготовил несколько особенных сюрпризов для своих русских поклонников!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певец Jason Mraz презентовал новый клип (видео)
  • Джейсон Мраз дебютировал в чарте Billboard Hot 100
  • Вступай в нашу группу