Группа VOSMOY выступит на «Соседнем МИРе» (видео)

Однозначно творчество группы VOSMOY не оставляет после себя равнодушных. Либо ты больше никогда не послушаешь эту группу, либо станешь верным фанатом творчества этих парней, и большинство их композиций надолго встанут в твоем плеере на repeat`е.

Группа, выстреливающая наверняка и точно в цель, с бешеной скоростью покоряющая Россию и Украину, прошла все этапы отборочных туров и готова показать свое творчество на Главной сцене Фестиваля «Соседний МИР».

Лидером группы VOSMOY является молодой пермский музыкант Антон 8th Восьмой. Талант этого исполнителя эксперты российского рока признали практически сразу после выхода его демо альбома в 2009 году.

Редкой мощности взрывной вокал, сдобренный акустическими блюз роковыми аранжировками, пришелся по вкусу Евгению Маргулису, Диане Арбениной, Михаилу Козыреву, Владимиру Матецкому и многим другим метрам российского шоу-бизнеса. С новыми силами музыканты ринулись в бой за сердца слушателей и за последний год достигли больших успехов.

Основной и наиболее нашумевшей победой стал гран-при международного рок-фестиваля «КРОК-РОК». Получив за эту победу приз в размере 1 000 000 рублей, группа приступила к записи полноценного дебютного альбома, премьера которого состоялась осенью 2012 года. Сейчас группа активно концертирует и с радостью приедет в Крым — покорять Судак и сердца всех Соседей на Фестивале музыки и актуального искусства!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу