Новые участники фестиваля «Соседний МИР» (видео)

Пришло время представить Вам новых участников сцены «Солнце», которые обеспечат драйв и порадуют нас своими гитарными рифами этим летом на фестивале «Соседний МИР».

Группа «КЕНТ-АВР» зарядит ваши батарейки на 100% музыкой в стиле Dance Rock.

Для профилактики любых болезней швейцарские врачи рекомендуют слушать музыку КЕНТ-АВРов минимум 3 минуты в день! Так что слушайте на здоровье!


Охарактеризовать музыку группы «Дом Грибоедова» можно как экспериментальная. Музыканты, имевшие большой опыт творчества в других коллективах, настроились на одну волну и решили творить не в рамках заданного стиля, а отбросить все правила и экспериментировать.

TIMEQUAKE – это пятеро друзей из Орла, играющие агрессивную музыку в различных ее проявлениях. В современном звучании группы можно выделить такие стили как metal, metalcore, post-hardcore.

Живые сеты Timequake отличаются отточенной игрой, эмоциональной подачей и драйвом на сцене, а студийные работы — высоким качеством звучания. С момента основания в 2007 году группа посетила с концертами почти все города центральной России, и части Украины.

Dante — молодой композитор и исполнитель. Пишет музыку для всех инструментов в стиле symphonic metal и gothic metal. Свою музыку исполняет в основном на скрипке.

«Я пишу о жизни и о том, насколько она бывает ценной» — говорит Dante — «пишу о внутреннем мире человека. Пишу то, что нельзя выразить словами».

На данный момент, Dante играет с группой Dreamcatcher. Ребята играют как произведения Dante и кавера на известные песни.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу