Иван Ганзера представил новый клип (видео)

Победитель первого сезона проекта «Голос країни» Иван Ганзера представил клип на песню «Весна похожа на тебя». Примечательной эту работу делает то, что это первый клип Вани после расставания с Universal Music Group. Новым продюсером Ганзеры стал режиссер Дмитрий Мухин.

Сам Иван говорит, что в последнее время слово «продюсер» вызывает у него негативные ассоциации. Он предпочитает называть Дмитрия своим другом, но уж никак не продюсером: «Я не хочу строить иллюзий, и говорить о каких-то долгосрочных планах. В данный момент я стараюсь максимально загружать себя работой. Сейчас я развиваю параллельно проекту с Дмитрием Мухиным еще и фолк проект с народным кумом Украины Николаем Янченком и Татьяной Денисюк.

Хотя фолк проект это наверное не совсем правильная формулировка, это будет новый всплеск – возрождение украинской музыки. И это без преувеличения. Я очень надеюсь, что Бог поможет мне довести начатое до конца и в конечном результате получится достойный продукт. И ни у кого больше не будет возникать вопросов о том, что же произошло со мной после победы в «Голосе страны».

«Мое первое знакомство с Ваней произошло еще во время батлов первого «Голоса страны». Уже тогда этот молодой человек поразил меня своим проникновенным, чувственным голосом и жаждой к жизни. Я очень счастлив, что артист такого уровня теперь в моей команде. Я уверен в том, что наше сотрудничество очень быстро даст свои плоды, и первый шаг к этому мы уже сделали», — прокомментировал Дмитрий Мухин.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу