Britney Spears готовит новый музыкальный материал

Britney Spears обнадежила поклонников тем, что выпустит восьмой студийный альбом до конца года. Поп-принцесса отметила, что ее фанаты будут приятно удивлены новым музыкальным мате-риалом.

«Сейчас создание пластинки находится на начальной стадии. Я хочу, чтобы она немного отличалась от предыдущих моих работ», — немного поведала Britney Spears.

Рассказывая о сотрудничестве с музыкантом и продюсером will.i.am, певица прокмментировала: «У него есть несколько интересных треков, в которых много гитарного звучания. Думаю, слушатели будут приятно удивлены».

«На следующей неделе начну работать с Уильямом Орбитом. До этого времени я никогда с ним не сотрудничала, поэтому с нетерпением жду его в студии».

На вопрос о том, ожидать ли поклонникам новую запись до конца 2013 года, певица ответила: «Конечно! Она выйдет к концу года».

Напомним, на днях вышла новая песня Britney Spears “Ooh La La”. Композиция стала саундтреком к новой части анимационного фильма «Смурфики».

После выпуска трека, Спирс написала в своем микроблоге: «Для моих двух драгоценных мальчиков и очаровательных “Смурфиков”. Надеюсь, всем вам понравится эта песня настолько же, как и им».

Продюсерами песни выступили Dr. Luke, Ammo и Cirkut, а авторство приписывается Бонни МакКи. Стоит отметить, что в прошлом месяце в сеть была слита демо-версия трека “Ooh La La”.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Britney Spears готовит к выходу новый студийный альбом (видео)
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Топ-10 популярных зарубежных альбомов 90-х годов
  • Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет
  • Десятка самых продаваемых «женских» песен (видео)
  • Вступай в нашу группу