«Unity» представили клип «I Love You Baby» (видео)

Новый виток творческой деятельности группы «Unity» ознаменовался выходом нового видео. Музыканты сняли клип на известную композицию 70-х «Can’t Take My Eyes off You», назвав его «I Love You Baby». Съемки новой видеоработы знаменитого украинского бэнда проходили в Риме, что, по мнению продюсера «Unity» Александра Гарькавого, очень символично, ведь столица Италии, как известно, во всем мире считается городом любви.

Оператором и видеоинженером видео на песню «I Love You Baby» выступил Валентин Зубаков. К слову, вовсе не случайно над клипом «Unity» работал именно этот человек, по образованию Валентин Зубаков музыкант, – и именно этот момент позволил видеоработе передать по-настоящему музыкальное настроение весеннего Рима.

Съемки видео не обошлись без курьезов. Один из них произошел рядом с Колизеем, когда снималась вокальная партия Романа Полонского. Любопытные итальянцы, судя по всему, желающие принять участие в съемочном процессе, начали толпиться вокруг Романа. Настолько большая массовка не входила в концепцию видео, тем не менее, некоторые моменты с участием местных жителей все-таки были использованы в клипе.

По мнению музыкантов, сам процесс съемок был очень интересным, ведь ребятам пришлось проехать в белых фирменных костюмах «Unity» с инструментами по туристическому кольцу Рима более 5-ти раз, наблюдая разную, но всегда позитивную реакцию прохожих.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу