Певица ИЯ презентовала клип “Видела” (видео)

На протяжении последних недель вокруг певицы ИЯ не умолкают разговоры. Музыкальные критики сравнивают ее с Ланой дель Рэй, а слушатели прозвали Дорном в юбке. Ее дебютный клип на песню “Костер” попал в топ-10 самых просматриваемых видео апреля.

ИЯ стремительно покоряет музыкальные просторы и спустя всего три недели после премьеры дебютного видео певица презентовала свой второй музыкальный клип “Видела”.

Съемки проходили в Лос-Анджелесе, в самом центре Hollywood Downtown. По словам певицы – “Это очень красочное видео, наполненное силой женского шарма, непосредственностью и легкостью”.

В песне «Видела» переданы чувства, которые испытывает женщина, когда ее избранник скрывает правду: “Видела я как ты смутился, как ты свернул окно”. Но героиня клипа убеждена, что уверенная в себе женщина не станет долго грустить.

Героями клипа стали мужчины — жители Лос-Анджелеса, которые, несмотря на языковой барьер, смогли прочувствовать смысл песни, которую им пела незнакомка.

“Было интересно работать и наблюдать, как реагируют мужчины, как они улыбаются тебе, как хотят поучаствовать в съемках. Лос-Анджелес — это сказка, которая вдохновляет. Пускай это видео поднимает всем настроение и заряжает легкостью” – поделилась впечатлениями режиссер видео Кристина Бардаш.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • ИЯ и Нервы спели о виртуальной зависимости (видео)
  • Певица ИЯ презентовала клип «Роняю голову» (видео)
  • Дебютный клип певицы Ия «Костер» (видео)
  • Вступай в нашу группу