Katy Perry написала автобиографическую книгу

Katy Perry решилась на выпуск мемуаров. Автобиографическая книга певицы получила название «Part Of Me» («Частичка меня»). Артистка уже заключила контракт с одним из крупных издательств.

Отметим, что под таким же названием в 2010-м году певица выпустила концертно-документальный автобиографический фильм. Предполагается, что Кэти расскажет о своих сложных взаимоотношениях с телеведущим и актером Расселом Брендом, брак с которым был недавно расторгнут, а также упомянет о романе с рок-музыкантом Джоном Майером.

«Кэти уговаривали несколько издательств, и она все-таки решилась, — говорит источник, близкий к окружению артистки. – Так что скоро поклонники узнают о ее личной жизни из первых уст».

На текущий момент бывший муж 28-летней певицы успел выпустить две книги мемуаров: в 2007-м — «My Booky Wook», в 2010-м — «Booky Wook 2: This Time It’s Personal». Вторую часть музыкант посвятил Кэти, на тот момент его будущей супруге.

Напомним, Кэти Перри и Рассел Бренд поженились в 2010-м году, их совместная жизнь продлилась чуть больше года – 14 месяцев.

На сегодняшний день Перри записывает новую пластинку. Альбом последует за ее успешным диском «Teenage Dream», увидевшим свет в 2010-м году.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Katy Perry выпустила вдохновляющий клип «Rise»
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Десятка самых влиятельных артистов десятилетия
  • Самые популярные композиции 2014 года (видео)
  • Вступай в нашу группу