Сергей Жуков и USB сняли клип «Скажи зачем» (видео)

Презентация совместного клипа Сергея Жукова и группы USB на песню «Скажи зачем» состоялась в конце июня в столичном клубе BAD ROOM. Мероприятие было похоже на самый настоящий выпускной, где кульминацией празднования стало выступление исполнителей с последующей демонстрацией позитивного видеоклипа.

Сюжет клипа раскрывает все грани школьных романтических отношений и немыслимых перемен в жизни выпускников спустя многие годы после их последнего звонка. Тематика клипа повлияла на антураж презентации артистов: на входе гостей встречали выпускницы в школьных формах и вручали вновь прибывающим гостям праздничные ленты.

Переполненный клуб пестрил белоснежными фартуками, а присутствующие на мероприятии «выпускницы» устроили на сцене поэтический батл. На протяжении времени, отведенного для сбора гостей, девушки в школьной форме читали стихи – тексты песен Сергея Жукова и группы USB.

Самым зрелищным перфомансом стала игра «Танцевальный ручеек», в которой участвовали и сами виновники торжества и гости. Задор, с которым все пустились в незатейливые парные танцы, придал мероприятию особое настроение и легкость. Самым активным участником игры был признан резидент Comedy Club Гавр.

На разогреве у Жукова и USB выступило вокальное трио Jukebox. Видеоработу «Скажи зачем» присутствующие приняли на ура и поддержали артистов продолжительными и бурными аплодисментами. В финале вечера прозвучали хиты всех времен в исполнении Сергея Жукова.

«Звездный выпускной» посетили известные представители российского шоу-бизнеса, среди которых: Дискотека Авария, Дмитрий Хрусталев, Игорь Акинфеев, Гавр, актеры сериала «Зайцев +1″ Иван Громов и Наталья Костенева, Антонина Шаповалова, Андрей Звонкий, Александр Хальзев (Opium Project), участницы Comedy Woman, Александр Толмацкий, St1m и многие другие.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Жуков посвятил новый клип любимой женщине
  • Сергей и Михаил Жуковы записали совместный альбом
  • Группа «Руки вверх» сняла новый летний боевик (аудио)
  • Премьера: Руки Вверх — «Что же ты наделала?» (видео)
  • Новый клип Сергея Жукова — «Ты мое море» (видео)
  • Вступай в нашу группу