В следующем месяце выйдет книга-биография Adele

Личная жизнь и карьера соул-сенсации Adele, ставшей одной из самых известных исполнительниц на современной мировой сцене, привлекли внимание биографов. В двадцать с небольшим певица взорвала шоу-бизнес, выпустив несколько суперуспешных альбомов.

Первая неофициальная биография вокалистки будет выпущена в Британии. Ее автором выступает Марк Шапиро, чьи литературные труды по жизнеописанию знаменитостей уже успели стать популярными. Достаточно назвать биографию Джастина Бибера, ставшую бестселлером в Англии и Америке.

В новой книге поклонники Адель найдут описание жизни певицы, начиная с ее детских лет и до нынешних дней. Там же будет рассказано о головокружительной карьере звезды и о том, как были созданы ее альбомы. Кроме этого, в биографию будут включены редкие фотографии и интервью других артистов.

«Я расскажу о жизненном пути Адель с пеленок до сегодняшнего дня, — говорит биограф. – Не стану поражать читателя сенсациями, Адель для всех должна остаться скромной девушкой из Тоттэнхема».

Марк Шапиро собирается значительное внимание уделить и романам Адель. Многие песни исполнительницы написаны на основе событий из ее личной жизни, поэтому журналист считает, что публике будет интересно знать, кому и чему они посвящены.

Сама же певица вовсе не в восторге от новости о готовящейся книге. По ее словам, свою личную жизнь выносить на всеобщее обсуждение ей бы не хотелось.

«Я действительно посвящала некоторые песни бывшим бойфрендам и не скрываю этого, однако я никогда не называла имен, — говорит Адель в одном из интервью. – Если бы я узнала, что стала героиней песни и это открыто обсуждается, я была бы очень смущена».

«Я, наверное, возненавидела бы себя и чувствовала ужасно подавленной, если бы услышала песню о себе», — сказала артистка.

Биография Адель будет выпущена уже в следующем месяце.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Назван самый успешный исполнитель 2015 года
  • Пластинка Дэвида Боуи лидирует в альбомном чарте
  • Сингл группы Ленинград возглавил песенный чарт
  • Adele лидирует в мировом песенном чарте (видео)
  • Alekseev возглавил российский iTunes (видео)
  • Вступай в нашу группу