Новый сингл Леонида Руденко «Stranger» (видео)

Диджей Леонид Руденко совместно с Popov & MCD презентовал новый сингл «Stranger». Трек вышел при поддержке Ministry of Sound, на собственном лейбле RUDENKO – «Dance with me».

««Dance with me» — дом для моей музыки в мировом пространстве, — объясняет Леонид. Я начинал как музыкант, чьи инструментальные треки играли в своих сетах Tiesto и Paul Van Dyk. Сейчас, когда у меня появился собственный лейбл, я буду продолжать работать в том же ключе – создавать и выпускать новые композиции, не оглядываясь на формат».

В настоящее время Леонид – единственный российский музыкант, треки которого выпускает лейбл Ministry of Sound, один из лидеров на мировом рынке танцевальной музыки. Песни Руденко «Everybody», «Destination», «Summerfish» и «Real life» стали популярными далеко за пределами России и входили в ведущие чарты Европы, включая авторитетный UK TOP 40.

Сингл «Stranger» и следующие работы музыканта на территории всех стран будут выпускаться под именем RUDENKO. Из многочисленных вариантов русского и английского написания имени и фамилии Леонид выбрал именно этот лаконичный и понятный для слушателей в разных государствах мира.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу