Клип Пьера Нарцисса «Хрустальная любовь» (видео)

Популярный шоумен Пьер Нарцисс готовит свою дочь к карьере артистки. Дебютным синглом юной певицы может стать дуэт с ее звездным папой. Шестилетняя Каролина уже снялась в главной роли в новом клипе певца «Хрустальная любовь».

Солнце, беззаботность и любимые люди рядом – так, по мнению Пьера Нарцисса, выглядит настоящее счастье. Именно таким настроением пропитан новый клип артиста на танцевальную композицию «Хрустальная любовь».

На закрытую презентацию видеоролика в ресторан Bad Room Нарцисс пригласил своих друзей и коллег.

Первыми оценить свежую работу Пьера и поздравить его с премьерой пришли Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, Иракли, Влад Топалов, Михаил Гребенщиков. Александр Шевченко, Юлия Беретта, Ирина Ортман. Прохор Шаляпин, Крис Кельми, A-SEN, Виктор Салтыков, Женя Рассказова, Виктория Пьер-Мари и Илья Зудин.

«Хрустальная любовь» — первый клип, в котором мы снимались всей семьей, поэтому и представить его решили в такой же дружеской, теплой атмосфере – и провести этот вечер с близкими нам людьми», — рассказал Пьер.

Когда все гости собрались, ведущий вечера Виктор Лобинцов пригласил на сцену главных героев. Пьер появился перед гостями вместе с супругой Лерой и дочкой Каролиной и дал старт новому видео.

«Каролина – одаренная девчка, это видно сразу, — поделился своими впечатлениями солист группы «Динамит» и автор текста песни «Хрустальная любовь» Илья Зудин. Кто знает. Возможно, лет через десять она сама будет известной певицей и запишет хит со своим звездным папой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В преддверии Олимпиады артисты и спортсмены сняли клип на песню «Мы в вас верим» (видео)
  • Пьер Нарцисс снял в новом клипе жену и дочь (аудио)
  • Звезды шоу-бизнеса сыграют в мюзикле «Алладин»
  • Вступай в нашу группу