Группа «Руки Вверх» выпустит долгожданный альбом

5 октября в клубе Arena Moscow состоится особый концерт группы «Руки Вверх!», посвященный долгожданному выходу нового альбома «Открой мне дверь…».

«Руки Вверх!» последние два года не перестают удивлять поклонников и коллег по цеху. В 2011 году в Москве прошли юбилейные концерты, посвященные 15-летию группы, и эти выступления уже сейчас можно назвать легендарными – это было шоу мирового уровня с потрясающим оформлением, спецэффектами и мега-аншлагом. По итогам этих концертов был выпущен первый официальный DVD в истории группы.

«Руки Вверх!» активно гастролируют по миру, в месяц у них по 20 и более концертов. На вопрос, откуда у Сергея Жукова столько энергии, сам Сергей разводит руками и отвечает: «Все для поклонников! Нас зовут – мы едем. К тому же, я получаю от этого потрясающее удовольствие и полностью согласен с Николаем Васильевичем Гоголем, который говорил «Едва ли есть высшее наслаждение, как наслаждение творить»».

Но «Руки Вверх!» не останавливаются на достигнутом и после семилетнего перерыва выпускают долгожданный альбом «Открой мне дверь…»! Пока все подробности альбома держатся в секрете, но Сергей Жуков уверен, что суперхиты с новой пластинки станут топ-хитами радиоэфира.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Жуков посвятил новый клип любимой женщине
  • Сергей и Михаил Жуковы записали совместный альбом
  • Группа «Руки вверх» сняла новый летний боевик (аудио)
  • Премьера: Руки Вверх — «Что же ты наделала?» (видео)
  • Новый клип Сергея Жукова — «Ты мое море» (видео)
  • Вступай в нашу группу