Новый клип Katy Perry «Part Of Me» (видео)

Кэти Перри надоело носить разноцветные парики, девичьи платьица и кукольные аксессуары – в клипе на первый сингл из нового альбома «Teenage Dream: The Complete Confection» – «Part Of Me» – она кардинально изменила имидж и перевоплотилась в морского пехотинца.

Думается, на этот неожиданный ход её вдохновила лучшая подруга Рианна, которая недавно дебютировала в кино, сыграв морского пехотинца в фантастическом боевике «Морской бой».

По сюжету, Кэти переживает личную драму и дабы залечить разбитое сердце, добровольно отправляется в армию. Обрезав волосы и надев форму, её героиня отчаянно старается познать военное ремесло и, надо признать, ей это удаётся.

Как в последствие призналась Кэти Перри, после съёмок клипа, которые, кстати, проходили на настоящей базе морских пехотинцев в Калифорнии, она многому научилась и сама захотела пойти в армию. Любопытно, что в массовке снялись исключительно настоящие девушки солдаты:

«Мы снимали только морских пехотинцев. Съёмки длились три дня – это было очень тяжело. Эти люди так много работают и тренируются. Я научилась, как повалить человека на спину, а также драться под водой,» – поделилась впечатлениями Кэти.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Katy Perry выпустила вдохновляющий клип «Rise»
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Десятка самых влиятельных артистов десятилетия
  • Самые популярные композиции 2014 года (видео)
  • Вступай в нашу группу