Barbra Streisand уже 50 лет сотрудничает с Columbia

Представители Барбры Стрейзанд и входящий в группу Sony Music лейбл Columbia объявили о продлении контракта. Первый альбом, записанный певицей для лейбла («The Barbra Streisand Album») появился в 1963. Только легендарный Тони Беннет сотрудничает с лейблом дольше.

«С того самого дня, как Годдард Либерсон подписал со мной контракт 50 лет назад, я считаю Columbia своим домом, и я рада, что наше партнерство продолжается», — говорится в заявлении певицы.

«Есть звезды, суперзвезды, и есть Барбра Стрейзанд, — сказал президент Columbia Records Стив Барнетт, — мы горды, что нам отведена заметная роль в биографии Барбры. Мы с воодушевлением ждем развития нашего долгого и плодотворного партнерства».

В ознаменование полувекового сотрудничества Columbia выпускает сборник из 12 DVD, которые впервые позволят поклонникам певицы вникнуть во все нюансы ее профессиональной и личной жизни. DVD составят прежде неизданные съемки из архивов певицы и лейбла. Суммарный тираж пластинок Барбры превышает 70 миллионов копий. Ее последний альбом «What Matters Most»(2011) был номинирован на «Грэмми» и вошел в Тор10 по всему миру.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Barbra Streisand установила новый рекорд
  • У певицы Mariah Carey самая успешная карьера (видео)
  • Barbra Streisand поведала о новом альбоме
  • Barbra Streisand готовит к выходу дуэтный альбом
  • Вступай в нашу группу