АнгелиЯ возрoждает украинский фольклор (фото/видео)

Как это не банально, но украинский шоу-бизнес переполнен русскими и англоязычными песнями, и очень редко можно услышать песни на украинском языке, тем более фольк. Но благодаря Первому Национальному

каналу, прекрасной ведущей и продюсеру программы «Фольк Music», Оксане Пекун, даётся новая жизнь украинскому фольклору.

23 марта проходили очередные съёмки популярной программы «Фольк Music», в которой принимали участие волшебная певица и автор песен АнгелиЯ и потомок графской фамилии Алопеус – певец Юхим. Дуэтная песня в исполнении Ангелии и Юхима под названием «Ой, Ти, Дівчино…» зазвучала в новой современной аранжировке в стиле Регги. Работа над песней, по словам артистов, была захватывающей и интересной, а исполнение в рамках программы зарядило съёмочный павильон энергией праздника, счастья и любви.

По окончании выступления Ангелии и Юхима, вся съёмочная группа и зрители ещё долго не отпускали этот очаровательный дуэт и осыпали овациями. Всё это плавно перешло в фотосессию всех гостей с артистами.

Выступление Ангелии и Юхима с дуэтной песней было настолько ярким, что их пригласили, как гостей, исполнить песню «Ой, Ти, Дівчино…» в соседний павильoн Первого Национального, где проходили съёмки нового музыкального Украино-Грузинского проекта «10+10».

Ниже можно посмотреть эксклюзивное видео со съмочных площадок двух проектов. А телевизионную версию можно будет увидеть в самое ближайшее время на Первом Национальном.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый сингл певицы АнгелиЯ — «My Way» (аудио)
  • Певица АнгелиЯ презентовала новую песню (аудио)
  • Премьера клипа певицы АнгелиЯ «I Wanna Fly With You»
  • Э. Романюта, АнгелиЯ и XLDeluxe зажгут на вечеринке
  • Певица АнгелиЯ призналась в любви на четырех языках
  • Вступай в нашу группу