Fiona Apple записывает новый альбом

Певица и композитор Фиона Эппл уже в ближайшее время представит публике свой новую, четвертую по счету, студийную пластику. Об этом намекнул исполнительный директор лейбла “Epic Records” Эл Эй Рэйд.

«Много хорошей музыки от “Epic Records” в ближайшие несколько недель. Оставайтесь с нами, меломаны. С возвращением, Фиона Эппл!», — гласит запись в микроблоге Эл Эй Рэйда.

Таким образом, продюсер подтвердил слухи о пластинке Фионы Эппл, которые мелькали в прессе в течении года. Сама Эппл проговорилась о записи четвертого альбома еще в ноябре прошлого года, когда заявила со сцены, что ей сложно сыграть что-то из новых песен, ведь они записывались на протяжении всего года.

Певица уже не впервые испытывает трудности с выпуском нового альбома. Так, ее предыдущий лонгплей “Extraordinary Machine” поступил в продажу с опозданием на два года из-за утечки материала и последующей перезаписи песен.

Напомним, в арсенале Фионы Эппл насчитывается множество наград, включая “Грэмми” за лучшее женское рок-исполнение и две статуэтки MTV Video Music Awards.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лучшие альбомы и песни по версии “TIME” (видео)
  • «Every Single Night» — новый сингл Fiona Apple (аудио)
  • Вступай в нашу группу