Певица Adele нашла новую любовь

Две первых пластинки популярной британской исполнительницы Adele смогли стать настоящей сенсацией. В одном из своих интервью девушка даже признавалась, что в этих альбомах она изливала свою боль и обиду после неудачного романа и пережитого разрыва с любимым. Несколько месяцев назад у 23-летней артистки завязались новые отншения. Надеемся, что чувства, которые возникли у звезды, будут отражены в ее творчестве.

По информации источников, приближенных к певице, ее избранника зовут Саймон Конецки, а борода делает его похожим на актера, который всегда нравился Adele — Зака Галифианакиса. Однако мужчина, с которым певица строит отношения, не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

Саймон занят в благотворительной сфере и является сотрудником организации, помогающей обеспечивать развивающиеся страны чистой питьевой водой. В свое время артистка проявила интерес к этой организации, исполнительным директором которой является Конецки, там она и познакомилась со своим возлюбленным.

Во время рождественских каникул певицу вместе с ее бойфрендом видели в Майами. Пара прогуливалась по знаменитому национальному парку Эверглейдс и держалась за руки. Голубки были настолько увлечены общением друг с другом, что даже не обращали внимания на то, что их фотографируют папарацци.

Роман Adele и Саймона продолжается только лишь три месяца, однако влюбленные уже активно занимаются поиском подходящего жилья для того, чтобы поселиться вдвоем. Вероятнее всего пара поселится в Брайтоне – небольшом курортном городе, расположенном неподалеку от Лондона. Именно там располагается место работы бойфренда исполнительницы.

Проживание в провинциальном городишке как никогда кстати придется для Adele, ведь, доктора рекомендовали ей после перенесенной операции на связках проживать в сельской местности, так как лондонский воздух может только замедлить процесс выздоровления певицы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Назван самый успешный исполнитель 2015 года
  • Пластинка Дэвида Боуи лидирует в альбомном чарте
  • Сингл группы Ленинград возглавил песенный чарт
  • Adele лидирует в мировом песенном чарте (видео)
  • Alekseev возглавил российский iTunes (видео)
  • Вступай в нашу группу