MakSим написала песню для певицы Mariya

Автором нового трека молодой исполнительницы Марии, является певица MakSим, которая еще никогда до этого момента не писала песен для других артистов, предпочитая самостоятельно исполнять результаты своего творчества.

Новость о написании композиции для другой артистки не могла не заострить на себе внимание представителей российских масс-медиа. Журналисты тут же нарекли Марию преемницей Максим. Но, на самом деле, ни о каком преемничестве речи не идет – девушки хорошо дружат и совместная работа над песней лишь результат их профессиональной деятельности.

Для съемок клипа на лирическую балладу «Красивая пара», Мария настоятельно выбрала декорации родной Москвы. Съемочная группа во главе с режиссером клипа Павлом Худяковым исколесили пол-Москвы, чтобы должным образом реализовать идею клипа.

Отметим, что Мария в свои юные годы успела удостоиться Премии МУЗ ТВ в номинации «Видео Года» за совместный клип с Тимати и Busta Rhymes «Love you», который активно ротировался на всех музыкальных телеканалах страны. Еще одним ярким событием в музыкальном сообществе стал совместный трек Марии с Ja Rule «I’m here», работой над видео которого могли наслаждаться не только российские меломаны, но и ценители качественной и модной музыки за рубежом.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу