Shena презентовать сольный альбом «2079″

Певица Shena на прошедшей неделе посетила Москву, чтобы презентовать свой сольный альбом «2079″. »Британская Уитни Хьюстон» исполнила для гостей вечера несколько зажигательных песен с последнего релиза. Нельзя не отметить, что выступала певица «вживую».

За свою многолетнюю творческую карьеру Шена успела поработать бэк-вокалисткой у таких известных музыкантов как Стиви Вандер, Эми Уайнхаус, Джеймса Брауна и многих других. В ближайшее время артистка планирует выпустить книгу, которая будет написана в стиле дневника. «Этот будет дневник, в котором я расскажу о том, какой бы я хотела быть. Всего будет четыре персонажа. Публикация основана на реальных событиях, но не хочется пока раскрывать все секреты», — рассказала Шена.

Певица намерена выпустить первую книгу, название которой пока держится в секрете, уже этой осенью. Во второй половине вечера после музыкального сета Шена согласилась пообщаться с журналистами и сделать несколько дружеских фотографий на память.

Артистка рассказала, что она с детства любила петь. «У меня девять сестер и все они любят петь и танцевать. Мы все слушали с детства разную музыку, поэтому никогда не ограничивались на каком-то одном жанре. Во многом именно в этом кроется секрет моего репертуара», — поделилась Шена.

В свою очередь директор лейбла, продюсирующего Шену в России, отметил, что его привлек голос исполнительницы и, по его мнению, именно она будет интересна российскому слушателю. В завершении вечера Шена раскрыла секрет названия своего альбома и пожелала всем хорошего настроения. «Название «2079″ появилось неспроста. Дело в том, что 1979 год был годом взрыва диско и я решила просто спрогнозировать что могло бы произойти с этим жанром через 100 лет, как бы он эволюционировал. Насколько удачно у меня получилось не мне судить, но спасибо всем, кто сегодня был со мной весь этот вечер», — сказала Шена.

В широкую продажу «2079″, скорее всего, не попадет.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу