Прохору Шаляпину предстоит нелегкий выбор

Нелегкая задача встала перед Прохором Шаляпиным: в ближайшее время молодому артисту придется сделать выбор между искусством кино и модельным бизнесом.

Дело в том, что известный английский дизайнер Вивьен Вэствуд пригласила Прохора принять участие в качестве модели в представлении своей новой коллекции. Показ состоится осенью 2011 года в Лондоне, а затем в Париже.

Коллекция обещает быть поистине взрывом в мире моды. Шоу, которое представит Вэствуд, поразит даже самых избалованных зрителей.

Неожиданное предложение застало артиста врасплох, так как на это же самое время он приглашен сниматься в новом сериале. И 21 съемочный день должен растянуться на всю осень. Но представители Вэствуд обратились с просьбой выделить им 10 дней на репетиции и примерки, которые пройдут в Лондоне.

Знаменитому модельеру сразу приглянулся Шаляпин, и она даже подготовит лично для него несколько эпатажных, потрясающих воображение нарядов. Конечно, размер гонорара, предложенный администрацией Вэствуд в несколько раз превышает тот, что певец получит от съемок в сериале. Но вопрос в том, что важнее Прохору на данный момент – продолжение карьеры профессионального манекенщика либо актера, учитывая, что на сегодняшний день сам артист спит и видит себя исполнителем русской народной песни.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу