На «Интере» в скором времени начнется новое шоу

На «Интере» в скором времени начнется работа над новым шоу под рабочим названием «Звезды в цирке». Эта информация не подтвержденная, но из проверенных источников. Это — американский формат компании Endemol USA Celebrity Circus. Программа в США выходила на телеканале NBC в 2008 году.

Такая же программа шла на российском «Первом канале». В ней представители мира кино, эстрады, спорта и телевидения осваивали цирковые жанры. Вели русский цирк Иван Ургант и маленькая девочка Саша, известная зрителям по КВНу. Проект носил соревновательный характер и длился 3 месяца. Каждому, кто решил попробовать себя в роли цирковых артистов, предстояло освоить по шесть основных цирковых жанров. На подготовку номера отводилась всего неделя.

Украинские эфиры «Цирка» планируют на следующую весну.

Пресс-служба «Интера» подтвердила эту информацию: «Телеканал «Интер» готовит к запуску новое шоу под рабочим названием «ЦИРК СО ЗВЕЗДАМИ» по собственному формату. В проекте примут участие звездные пары, которые на протяжении всего шоу попробуют себя в различных цирковых жанрах.

Работают звезды не сами, а в составе профессиональной цирковой труппы. Каждая постановка — это самостоятельная стилизованная мини-история. Все номера объединены в единое театрализованное цирковое шоу».

В чем же различие между форматами «Интера» и Endemol? Оказывается, оно заключается в том, что в Украине в проекте принимать участие будут пары знаменитостей, а в американском они участвовали поодиночке.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу