Дима Тихонов готовит клип на песню «Невменяемый»

Вокруг нового видео Дмитрия Тихонова ходят слухи и секреты, которые пока ещё никто не раскрывает. Совсем скоро звезды шоу-бизнеса и зрители музыкальных телеканалов увидят новый клип звезды сериала «Ранетки» Тихонова, на песню «Невменяемый». А пока что слушатели Диминого творчества могут только наслаждаться его песней.

Текст песни – это некий призыв для «городских сумасшедших». Тут артист как бы выходит за некие рамки привычных шаблонов и наслаждается жизнью. Дима отключает сознание от общественных принципов и ограничений.

«Я хочу, что бы люди, услышавшие песню «Невменяемый», смогли себе позволить немного оторваться. Не обращая внимания на окружающих, они могут выпустить своё второе «я», которое спрятано глубоко в них. Они должны танцевать, дурачиться, ходить по улицам с табличкой «Free Hugs»… Эта песня – причина стать, хотя бы на 5 минут, не таким, каким ты был раньше, именно этого не хватает нашему обществу» – говорит Дмитрий.

Съёмки клипа пройдут в начале июня, а видеоряд будет представлен в двух форматах – для музыкальных телеканалов и special trach-video для интернета. Имя режиссёра и идея пока что держится в секрете.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу