Сергей Соседов покинул шоу “Танці з зiрками”

В субботу, 7 мая состоялась прямая трансляция танцевального шоу «Танці з зiрками». Звёзды Украины и России сражались в танцевальных поединках за право продолжать участие в проекте.

По результатам зрительского голосования этой недели проект покинула пара Сергей Соседов и Анна.

Многие, наконец-то, вздохнули облегченно – ну как долго можно держать Соседова, который танцует словно марионетка, которую неумело дергают за ниточки.

А для других наоборот – «Танці з зiрками» без Сергея Соседова станут скучными и неинтересными.
Именно танцы Соседова нельзя было променять на поход к холодильнику, в туалет и т.п., ведь так смешно и забавно не танцевал никто на проекте. Сергей Соседов подарил миллионам украинцам искреннюю улыбку и продлил жизнь.

На этот раз он появился на паркете в образе Казановы, который искал свою очередную жертву. К тому же, как отметил сам Соседов, следующей любовью критика может стать даже член жюри Раду Поклитару. Но, несмотря на столь романтический образ, Сергею все же пришлось покинуть шоу.

«Я рад, что все вот так закончилось. Ведь рано или поздно оно должно было закончиться и вечно продолжаться не могло,» — сказал Соседов напоследок

Сергей Соседов попал в номинацию вместе с парой Натальи Бочкаревой, которая уже не впервые стала перед угрозой вылета. Однако зрители на этот раз были столь благосклонны к Сергею Соседову и он покинул шоу.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стас Шуринс не верил в победу на «Танцах з зірками»
  • Известен победитель шоу «Танці з зiрками»
  • Шоу «Танці з зірками». Владимир Ткаченко и Ирина Лещенко: «Этот танец… танец сердца».
  • Владимир Ткаченко реальный претендент на победу в шоу “Танці з зiрками”
  • “Танцы со звёздами”: Владимир Ткаченко и Ирина
  • Вступай в нашу группу