Летом выйдет новый альбом The Enemy

Музыканты с британской альтернативной рок-группы The Enemy в одном из своих недавних интервью рассказали, что они уже заканчивают запись своего нового, уже третьего по счету студийного альбома.

Однако пока дата выхода диска как его и название не анонсируются и держится в строгой секретности. Известно только, что ребята планируют релиз альбома в конце лета этого года.

Записывали новый альбом The Enemy в Warwickshire в студии Vada Studios и в Лондоне на студиях The Pool и Konk. Продюсированием занимался Leo Abrahams, который так же является давним соратником Brian Eno.

Кроме этого известны названия нескольких песен, которые войдут в новый альбом — это «This Is Real», «She’s A Dancer» и «Melody». В самое ближайшее время трио планируют раскрыть другие подробности своего диска.

Последний на сегодняшний день лонгплей ребят из Ковентри получил название «Music for the People» и вышел в 2009 году. Тогда альбом достиг второй строчки британского чарта и по итогам продаж удостоился «золотого» статуса.

«По завершении нашего тура, которое приурочено в поддержку диска «Music for the People» мы собирались сделать перерыв и взять годичный отпуск. Но буквально через два месяцев поняли, что мы снова хотим творить. Мы не можем просто сидеть, сложа руки!» — признался фронтмен группы The Enemy Tom Clark.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу