Коля Серга хочет на «Евровидение»

Выпускник «Фабрики зірок 3″ летом представит Украину на знаменитом конкурсе молодых исполнителей в Юрмале. Коля рассказал, какие сюрпризы готовит для зрителей и жюри.

Как вспоминает Коля, пройти первые отборочные туры конкурса ему помогло легкое отношение ко всему происходящему.

«Чем больше пытаешься показать, что ты классно поешь и хочешь пройти, тем меньше вероятность, — выводит Серга свою «формулу». — Чем легче относишься к конкурсу, тем больше к тебе присматривается жюри.»

Как уверяет экс-»фабрикант», он никогда всерьез не рассчитывал на участие в «Новой волне»: «Я думал, сразу поеду на «Евровидение»,» — шутит Коля.

По условиям конкурса, в Юрмале каждому конкурсанту необходимо представить три композиции: мировой хит, хит своей страны и оригинальную композицию. Как рассказал Серга, он уже определился с выбором в двух категориях.

В номинации «хит страны» Коля решил выступить с песней «Попытка №5″ («Виа ГРА»). Причем, как говорит исполнитель, зрители услышат композицию в необычной аранжировке. Певец настолько изменил песню «под себя», что пока сам не может определиться со стилем нового варианта.

Что касается оригинальной композиции, Коля ответил однозначно: «Это будет песня о «Новой волне». Я написал ее еще во время первого отборочного тура этого конкурса в Киеве. Вернее, музыку, как мне кажется, написал кто-то свыше, — «кокетничает» Серга. – Ее придумал кто-то там, наверху, и подкинул мне, чтобы я подумал: «Это моя идея!». Но я-то знаю, я парень начитанный…»

Сейчас Коля в поиске мирового хита — вместе с музыкантами «примеряет» песни разной направленности: «Час назад закончилась репетиция, пробовали петь разное, но… пока не уверен,» — говорит он.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Коля Серга снял позитивный клип для Лолиты (аудио)
  • Коля Серга презентовал новую песню «Такие тайны»
  • «Мокасины» — новая видеоработа Коли Серги (видео)
  • Джейден Фелдер победил на «Новой волне-2011»
  • «Новая волна-2011»: на кого ставят букмекеры
  • Вступай в нашу группу