«Def Leppard» решили выпустить первый концертник

Популярная английская рок-группа «Def Leppard» обнародовала детали первой своей концертной пластинки. Группа существует с 1977 года, а выпустить «живой» сборник решила лишь сейчас, что является в наши времена довольно редким явлением.

Двойная концертная пластинка будет носить название «Mirrorball». В нее войдут композиции, записанные во время турне под названием «The Sparkle Lounge», прошедшего в поддержку пластинки 2008 года «Songs from the Sparkle Lounge».

На диске можно будет услышать многие хиты группы. Среди них: «Pour Some Sugar On Me», «Animal», «Photograph», «Rock of Ages» и «Nine Lives». В «Mirrorball» войдут также три новые композиции «Def Leppard»: «Kings of the World», «Undefeated» и «It’s All About Believin’».

Бонусный DVD-диск дополнят эпизодами с концертов и кадрами, отснятыми во время турне.

Кроме физических носителей команда презентует альбом также и в цифровом формате, что произойдет в истории коллектива впервые.

В это же время рокеры планируют выпустить книгу под названием «Def Leppard — The Definitive Visual History», в которой можно будет увидеть немало редких фотографий.

В том же июне коллектив выступит в качестве хедлайнера фестиваля «Download». Это выступление станет вторым хедлайнерским концертом «Def Leppard» за последние три года.

Помимо этого на 7, 8 и 10 июня нынешнего лета у британских рокеров запланированы три больших сольных выступления в Дублине и Белфасте, на которых в качестве гостей выступят Alice Cooper и «Thin Lizzy».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Def Leppard споют колыбельную
  • Вступай в нашу группу