Новая композиция Джанго «Когда придет апрель»

Певец и композитор Джанго подготовил настоящий весенний сюрприз для своих поклонников – новую композицию «Когда придет апрель». Кроме музыкантов группы, в записи принимал участие Национальный симфонический оркестр Украины. Работа над треком длилась около двух месяцев в одной из киевских студий.

«Когда придет апрель» – одна из самых поэтичных песен в творчестве Джанго. В ней присутствует немало аллегорических образов из мира снов, фантазий и мечтаний. Автор попытался проникнуть в таинственную сферу непознанного и готов поделиться своими впечатлениями со слушателями.

Как признался Джанго, на создание стихов к композиции его вдохновили случай и высота: «Однажды мне случилось оказаться на крыше одной из киевских высоток. Подняв голову, я увидел в небе множество птиц, свободно парящих над городом. Тогда внезапно возникла аллегория, будто это вовсе не птицы, а летящие мечты людей. Так родились первые строки: «Я верю вам – всё видно свысока…», – рассказал Джанго.

Как всегда, автор заложил в композиции собственное мировосприятие. Но, как и в любой песне Джанго, каждый обязательно найдет в ней что-то свое, очень личное….

Песня «Когда придет апрель» войдет в новый альбом Джанго, который увидит свет будущей осенью.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джанго представил новый альбом «Выше.Ещё» (видео)
  • Вступай в нашу группу