Никита Джигурда и Юля покинули «Танцы со звездами»

Как не хотел Никита танцевать танго, как будто чувствовал, что танец поставит точку на его участии в проекте «Танці з зірками». Так собственно и случилось. В предыдущем эфире пара получила от судей отличные комментарии и оценки. Две «10» от Яакко и Татьяны Денисовой ввели Никиту в шок. Он мечтал именно от Яакко получить наивысший балл, и мечта осуществилась. От избытка эмоций и счастья Джигурда поцеловал судью, сказав: «Надо проливать кровь, чтобы получить хорошую оценку».

В этом эфире крови не было, так как и хороших оценок. Но танго Никиты под сопровождение лирической песни «Как много девушек хороших», растрогало Наталью Могилевскую: «Очень трогательно. Джигурда, рискнул танцевать танго, четко делая шаги, с женщиной на руках», – прокомментировала она выступление.

А на комментарий Татьяны Денисовой, что танец не вызвал никаких эмоций, он ответил, что танго это танец рабов, ссылаясь на книгу по бальным танцам, с которой в последние эфиры не расстается. И попросил продюсеров дать ему возможность станцевать Отелло. Вот тогда он покажет, какие у него бушуют эмоции.

Яакко в этот раз был более критичен: «На следующей неделе не берите с собой книжку, у вас есть учитель, пусть она и учит. А я вас обожаю», – при этом выставляя «6».

В этом эфире Никита Джигурда и Юля (29 баллов) попали в номинацию вместе и парой Вадим Андреев и Галя (26 баллов). Зрители поддержали Вадима Андреева, а Никита покидает проект.

В заключительном слове он поблагодарил всех, в частности СТБ и Юлю: «Я хочу поблагодарить СТБ и Юленьку, за то, что привели меня в такую боевую форму», – попрощался Никита.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу