«Make A Scene» — четвертый альбом Sophie Ellis Bextor

Новая, уже четвертая по счету в дискографии студийная работа британской исполнительницы Sophie Ellis Bextor появится на прилавки музыкальных магазинов через несколько дней, а именно 18 апреля 2011 года.

В альбом получивший название «Make A Scene» войдут четырнадцати композиций, которые записаны при участии Grerg Kurstin, Calvin Harris, The Freemasons, Armin van Buuren и многих других известных продюсеров и авторов.

Около двух лет над своим детищем работала Sophie Ellis Bextor. Когда она только думала приступать к записи альбома, то была уверена, что это будет сборник ее лучших хитов с несколькими новыми песнями. Но в процессе написания нового материала не могла остановиться. В результате Sophie записала около десяти новых треков и приняла решение выпустить полноформатный диск.

До релиза новой пластинки публика уже успела услышать четыре сингла певицы: в июне 2009 года — «Heartbreak (Make Me a Dancer)», в январе 2010 года — «Can’t Fight This Feeling», в мае 2010 года — «Bittersweet» и в августе 2010 года — «Not Giving Up on Love». Ко всему прочему Bextor недавно презентовала еще один трек под названием «Off And On», где соавтором выступила Roisin Murphy экс-вокалистка Moloko.

Альбом «Make a Scene» последует за лонгплеем «Trip the Light Fantastic» выпущенном в 2007 году. А уже этим летом Sophie Ellis Bextor отправиться в тур в поддержку нового диска и отыграет несколько концертов в Великобритании вместе с ветеранами синти-попа Erasure.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Sophie Ellis-Bextor представила новый ролик (видео)
  • Sophie Ellis-Bextor представила клип “Love Is A Camera”
  • “Runaway Daydreamer” — новый клип Sophie Ellis Bextor
  • Sophie Ellis-Bextor представила новый клип (видео)
  • Новая пластинка Sophie Ellis-Bextor
  • Вступай в нашу группу