Анфиса Чехова рада окончанию проекта «Танці з зiрками»

Анфиса Чехова безумно рада окончанию проекта «Танці з зiрками», в котором она участвовала. В своем микроблоге звездная дива написала о завершении своего участия в популярном шоу страны.

Время съемок она назвала трудным, но хорошим. Анфиса намерена праздновать свободу с кальяном, танцами до упаду и караоке.

Скажем смело: у нее есть причины так веселиться. Отметим, что ни одно выступление не обошлось без разного рода неприятностей. И туфли терялись, и удары преследовали. Во время одного из выступлений нервная система девушки не выдержала, та разрыдалась просто в прямом эфире.

Обстановка на шоу тоже не стала комфортной психологически для Анфисы, не радовали и оценки судей. Напомним, что комментарии судей возмущали популярную российскую ведущую. Наталья Могилевская сообщила, что любая лягушка (имелась ввиду Анфиса Чехова) в состоянии превратиться в принцессу, и что Анфиса в данном случае походит на принцессу. А Яко Тойвонен утверждал, что ему мало легкости в движениях Анфисы.

Отметим, что шоу Анфиса Чехова покинула вместе с Виталием Загоруйко. И, хотя паре выставили хорошие оценки члены жюри, по итогам голосования зрителей они «пролетели». Что ж, остается надеться, что без танцев девушке будет только лучше.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стас Шуринс не верил в победу на «Танцах з зірками»
  • Известен победитель шоу «Танці з зiрками»
  • Шоу «Танці з зірками». Владимир Ткаченко и Ирина Лещенко: «Этот танец… танец сердца».
  • Владимир Ткаченко реальный претендент на победу в шоу “Танці з зiрками”
  • “Танцы со звёздами”: Владимир Ткаченко и Ирина
  • Вступай в нашу группу