Весенние релизы ремиксов «Depeche Mode»

Новость о том, что скоро выйдет сборник ремиксов на песни легендарной британской группы «Depeche Mode» в интернете уже появилось давно. Но стоит заметить, сайт коллектива хранит полное молчание по поводу готовящегося релиза.

Журналисты сингапурского издания «Todayonline» недавно задали вопрос клавишнику группы Энди Флетчеру о том, в действительности ли выйдет эта пластинка. Музыкант ответил, что релиз уже почти готов и вероятно в начале апреля он поступит в продажу.

“Эти ремиксы создали двое бывших участников нашего коллектива – Алан Уайлдер и Винс Кларку”.

Помимо этого, клавишник «Depeche Mode» сообщил, что на данный момент еще один участник коллектива Мартин Гор готовит к выпуску свою танцевальную пластинку, которую он записал совместно с Винсом Кларком. По словам Флетчера, они закончат работу над альбомом к концу апреля.

Также музыкант высказал уверенность в том, что Мартин Гор и Дэйв Гаан уже накопили немалое количество нового материала и в скором времени они вместе приступят к записи нового альбома «Depeche Mode».

Ремиксы на песни «Depeche Mode» должны выпустить еще и Марк Ронсон совместно с Эндрю Уайатт. Музыканты обещали представить переработанный хит «Depeche Mode» «Personal Jesus». Название и полный треклист готовящийся пластинки пока не сообщается.

Стоит напомнить, что последний альбом с ремиксами «Depeche Mode» «Remixes 81–04» появился в конце 2004 года. Студийная пластинка коллектива «Sounds of the Universe» выходила последний раз в 2009 году. В её поддержку группа недавно давала крупный концерт в Киеве.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)
  • “iTunes”: лидеры российского чарта (видео)
  • Российский “iTunes”: рейтинг самых популярных (видео)
  • “iTunes”: лидеры российского чарта (видео)
  • Топ-10 самых продаваемых альбомов в Великобритании
  • Вступай в нашу группу