Nazareth выпускает новый альбом

Культовая шотландская группа Назарет на днях поведала о своем новом диске. Новая работа рокеров называется «Big Dogz», альбом появится в продаже через месяц.

Музыканты выпускают свой новый диск в трех вариантах: стандартное издание на CD, версия де-люкс и виниловая пластинка. Отметим, что данный альбом будет первой студийной работой знаменитой группы за последние три года. Музыканты с сорокалетним стажем рассказали прессе, что в своей новой работе старались вернуться к к духу классического рок-н-ролла 70-х годов прошлого века.

Чтобы достичь подобного звучания, рокеры даже отказались от записи сольных партий компьютерным методом, а также от записи методом наложения.

«Говорят, что нельзя научить старую собаку новым трюкам. Но после записи нового альбома «Big Dogz» я с этим не соглашусь, — говорит басист Пит Эгнью (Pete Agnew). — Нам удалось заработать пару сладких косточек. И мы готовимся отправить нашего щеночка в новый тур!».

За свою долгую музыкальную карьеру группа Назарет продала более шести миллионов пластинок. Смогут ли музыканты повторить подобное с новым альбомом, станет известно уже совсем скоро.

Напомним, что последней студийной работой музыкантов был альбом под названием «The Newz», который был выпущен в 2008-м году.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу