Летом выйдет седьмой альбом Incubus

После того как вышла сольная работа Brandon Boyd фронтмена американской рок-группы Incubus, участники коллектива вернулись в студию для того что б записать свой новый уже седьмой в дискографии диск.

Известно, что на сегодняшний день уже готово 90% студийника. Эту информацию сообщил Steve Rennie который является менеджером ребят.

«Новый альбом — это квинтэссенция всей творческой деятельности группы. В то же время на диске представлена музыка, которую ранее Incubus не выпускали никогда» — рассказал менеджер команды.

Выпуск своего нового диска ребята с Incubus запланировали на начало лета этого года. Кроме того, что это седьмая работа коллектива, она еще и является первой за последние пять лет творчества группы.

Свою предыдущую работу под названием «Light Grenades» команда записала в 2006 году. А через три года вышел сборник лучших песен коллектива, который получил название «Monuments and Melodies», так же в этом альбоме было представлено несколько новых композиций. Кроме этого в 2010 году лидер группы Brandon Boyd представил на обозрение слушателей свой первый сольный диск.

После выпуска своего нового диска, название которого пока держится в секрете, группа отправиться в турне в его поддержку.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу