«Amatory» представят свои юбилейные концерты на DVD

На днях известная питерская группа «Amatory» сообщила о том, что юбилейные концерты, которые пройдут 1 апреля в Санкт-Петербурге и 2 апреля в Москве будут сняты на видео для того, чтобы представить их затем на DVD.

«Нам неоднократно задавали вопросы о том, будут ли наши юбилейные концерты, которые пройдут в Питере и Москве, записаны для последующего их издания на DVD. Ответ может быть только положительным. Подобные выступления не могут не запечатлеться. Это даже не подлежит обсуждению. Сегодня мы задумываемся о том, чтобы будущий диск не был обычным концертным DVD. В настоящий момент мы работаем над тем, чтобы представить уникальный проект. Нам очень хочется сделать нечто похожее на документальную ленту, в которой нашлось бы место рассказу о возникновении нашего коллектива, а так же концертному материалу. Хочется сделать видео с эффектом присутствия», — поведали музыканты.

Стоит отметить, что на предстоящих юбилейных концертах группы «Amatory» выступят специальные гости из других музыкальных коллективов, а так же бывшие члены группы. По словам организаторов выступлений «Amatory» в Питере и Москве, в юбилейных концертах примут участие Евгений Pj Потехин (The Korea) и MC Алексей Lexus Овчинников, который является основателем и первым гитаристом группы «Amatory». Алексей был одним из тех, кто участвовал в записи дебютного альбома музыкального коллектива «Вечно Прячется Судьба». Однако это еще не все сюрпризы, которые музыканты готовят своим поклонникам. Артисты обещают, что на юбилейных концертах будут гости, имена которых они пока держат в секрете.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа Amatory отправляется в юбилейный тур
  • Вступай в нашу группу