ВИА «Земляне» продолжают судится друг с другом

Скачков и Киселев уже не первый год делят права на название группы «Земляне«. Поводом для защиты чести и достоинства Владимира Киселева явилось скандальное «Обращение к Президенту РФ от артистов российской эстрады» в защиту «Землян» и Сергея Скачкова от посягательства третьих лиц, где по всей видимости заслуги бывшего ударника оказались незаслуженно забыты и явно предстали не в самом выгодном свете.

Теперь Киселев через суд требует восстановления справедливости и возмещения морального ущерба от публикации данного текста «Обращения». В случае удовлетворения иска «О защите чести и достоинства», вокалисту Сергею Скачкову как ответчику грозит штраф озвученной моральной компенсации в 12 млн. рублей (именно такую сумму хочет получить истец), или срок тюремного заключения под стражу, в случае отказа или невозможности выплатить означенную сумму.

Обе стороны пока отказываются от каких-либо развернутых комментариев по данному вопросу, возлагая все надежды на окончательное справедливое решение суда.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Земляне сняли клип на песню «Трава у дома»
  • Вступай в нашу группу