Katy Perry презентовала свой парфюм

На днях Katy Perry побывала в столице Мексики Мехико, где презентовала свой парфюм «Purr by Katy Perry». Певица стояла перед огромным рекламным щитом, на котором была изображена она же только в образе женщины кошки. Однако все кто присутствовал на презентации, сразу же заметили огромную разницу между красивой глянцевой картинкой и внешним видом певицы. У Кэти проблемная кожа лица с крупными порами и незначительными недостатками в виде черных точек, а также так называемой паутинки из сосудов, которые поп-звезда тщательно замазывает огромным количеством тонального крема и пудры.

Однако толи погода была слишком солнечная, толи Кэти слегка переборщила с мэк-апом так или иначе ее лицо выглядело слишком тяжелым от большого количества косметики. По словам певицы она чувствует себя очень неуверенно, если на ней нет ни капли грима и по этому поводу она говорит: «Я действительно чувствую себя очень неуверенной и уродливой, если я не накрашена. Иногда я даже могу спать с гримом на лице».

По ее словам только муж Рассел позволяет ей почувствовать себя настоящей красавицей и помогает ей отыскать в себе красоту не внешнюю, а внутреннюю: «Рассел помог мне понять, что значит быть уверенной в себе и в своей внешности, даже если она далека от идеала».

В декабре прошлого года Рассел разместил на своей страничке в твиттере личное фото Кэти Перри в домашней обстановке и без макияжа. На ней очень трудно узнать идола миллионов молодых людей. Этот поступок весьма разозлили благоверную, и спустя день фотографии уже там не было, однако это не помешало миллионам поклонников зафиксировать данный факт, а уж тем более всякого рода новостным службам, которые отслеживают ленты новостей знаменитостей в социальных сетях.

Миссия была выполнена, Кэти презентовала парфюм и пообщалась с поклонниками, а некоторые из них преподнесли свой любимой певице шикарный мексиканский сомбреро в качестве подарка. Кроме этого подарка у Кэти появился еще один титул шутливого характера, а именно California Gurl- королева румян.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Katy Perry выпустила вдохновляющий клип «Rise»
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Десятка самых влиятельных артистов десятилетия
  • Самые популярные композиции 2014 года (видео)
  • Вступай в нашу группу