Группа «Kaiser Chiefs» собирается выпустить новый альбом

Знаменитая английская инди-рок-группа «Kaiser Chiefs» намерена порадовать своих поклонников новым студийным альбомом.

Своеобразностью своего творчества, высоким профессионализмом, а главное, уникальным исполнительским почерком, английская группа «Kaiser Chiefs» давно уже завоевала множество поклонников своего творчества, не смотря на то, что коллектив был основан только в 2003 году и по статусу считается достаточно молодым, среди его поклонников числятся, отнюдь не только молодые люди. Естественно, когда после выхода альбома «Off With Their Heads» группа «Kaiser Chiefs» практически прекратила своё существование, заявив о начале безвременного творческого отпуска.

Тогда, в 2008 году казалось, что группа больше не вернётся, да и всё к этому шло, ведь отношения между музыкантами складывались не лучшим образом. Впрочем, в начале 2011 года «Kaiser Chiefs» триумфально вернулись на большую сцену, при этом пообещали провести ряд масштабных концертов на самых больших концертных площадках, а уже через несколько дней музыканты сообщили, что теперь все препятствия на пути к записи нового альбома, окончательно устранены.

Издать новый студийный альбом «Kaiser Chiefs» планировали еще весной, ведь новые композиции должны были впервые прозвучать на летних британских рок-фестивалях. Стоит отметить и то обстоятельство, что какие-либо важные детали своего готовящегося альбома участники «Kaiser Chiefs»не собираются разглашать, известно лишь то, что записью будет заниматься лейбл Chewing Gum Records, который сама группа основала в прошлом году. Работа над новым альбомом уже началась, потому ждать его осталось не долго, ориентировочно до лета.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Kaiser Chiefs презентовали клип “Coming Home” (видео)
  • Вступай в нашу группу