Группа «Игра слов» записала новую песню

Группа «Игра слов» записала новую песню. На этот раз ребята предпочли обойтись собственными силами, без телеведущей Анфисы Чеховой, с которой сделали предыдущую композицию «Buongiorno».

О новой работе рассказал участник «Игры слов» Андрей Семашко, которого удалось поймать во время открытия школы моделей и продюсерского центра «Step-by-Step» дизайнера Антонины Шаповаловой.

«Недавно мы записали новую песню «Ледяной дождь», — поделился Андрей. — Это композиция на актуальную тему погодной аномалии, которая приключилась в Москве под Новый год и многим помешала нормально справить праздники. Мы остались в столице, поэтому от ледяного дождя не пострадали, зато видели красоту этого природного явления. Тем более весь Интернет пестрил сногсшибательными картинками с ледяными деревьями, проводами, дорогами… В общем, убивающая красота ледяного дождя проникла в наше сознание, послужила некой музыкой для творчества. Ледяной дождь в нашей песне – это некий внешний фактор в отношениях между людьми».

По словам музыканта, сейчас песня разослана на радиостанции. А презентация «Ледяного дождя» может состояться ближе к лету, когда «Игра слов» представит публике программу очередной регаты. Ожидается, что она пройдет с 3 по 9 июня в Греции.

Что касается ближайших планов, то ребята планируют приступить к записи третьей песни. Вряд ли она будет дуэтной, как первая «Buongiorno». «Мы сделали ее вместе с Анфисой Чеховой. Однако теперь я задумался в целесообразности дуэтов. Анфиса поглощена своей деятельностью. Нам очень сложно состыковаться, чтобы провести совместное выступление», — заметил Андрей.

Он также рассказал, что сейчас они задумались о поиске лейбла. «Прошло полтора года с тех пор, как мы покинули «Velvet Music» и оказались в свободном плавании. Нам пришлось всем заниматься самими. Хотелось бы теперь какие-то функции передать в профессиональные руки. Уже есть несколько предложений и мы ведем переговоры. Хочется вывести группу «Игра слов» на тот уровень, на котором она и должна быть на данный момент», — сказал Андрей Семашко.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Участница «Игры слов» Мила Ягудина стала ди-джеем
  • Вступай в нашу группу