Вячеслав Добрынин отметит 65-летний юбилей

Знаменитый «Доктор Шлягер», композитор и певец Вячеслав Добрынин 28-го января на сцене Кремлевского Дворца отметит свой 65-летний юбилей. В рамках которого пройдет вечер народного артиста России под названием «Ни минуты покоя… и в этом вся жизнь». По словам музыканта, он не будет шокировать публику ни имиджем, ни кричащими выходками. Для него важен давно установленный порядок.

«В творчестве я достаточно традиционен и консервативен. Поэтому не приглашаю дизайнеров, которые все время ставят себе памятник на всех концертах. Непонятно — это концерт его декораций или того, кто там выступает. Это я к тому говорю, что никогда не позволю упаковывать свои песни в мишуру. Моя суть — это мое творчество».

И действительно, кто же не знает знаменитые песни «Доктора Шлягера», как называют маэстро Добрынина, — «Синий туман» или «Не сыпь мне соль на рану». Его авторству принадлежат более тысячи песен, часть из которых прозвучит в юбилейном концерте. А вести его будут Екатерина Стриженова, Лев Лещенко и Бладимир Винокур. Самые близкие люди и коллеги придут поддержать Добрынина в этот вечер.

«Кобзон, Лещенко, Гриша Лепс, Миша Шуфутинский, Люба Успенская, Тамара Гвердцители, «Самоцветы», Ани Лорак, Леша Глызин, «Дискотека Авария», «Город 312» и многие другие. Они будут петь не только мои песни, но и дуэтные композиции. Так что концерт получится колоритный и очень душевный. Но это не точка в моем творчестве. Скоро будет собрана антология из более трехсот моих песен. А еще в этом году выйдет новый альбом «Все мимолетно»».

Довольно категорично Добрынин высказался о сегодняшнем положении дел на российской эстраде. «Я — классический консерватор. Ортодокс. Поэтому я седину не закрашиваю, и если честно, то и отношусь весьма отрицательно к тому, что сегодня происходит в шоу-бизнесе. Везде сплошные Содом и Гоморра. Засилье геев и фриков. Злит жесткая пропаганда этого. Чужие принципы и мораль навязывают обществу, детям. Напрягает отсутствие полноценного наказания за это. Возникает такое чувство, что всю эту гнусь кто-то во власти вообще лоббирует. А еще складывается такое впечатление, что сегодня вокруг сплошной суррогат. Талант пытаются подменить «пустышкой» с ягодицами».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Фильм «Выпускной» обзавелся своим сборником песен
  • Вступай в нашу группу