Vanessa Paradis отменяет свои выступления

Популярная французская исполнительница Vanessa Paradis должна была в следующем месяце посетить Израиль со своим гастрольным туром, однако, 15 января организатор выступления артистки сообщил о том, что концерт звезды отменяется. Продюсер певицы Давид Штерна подчеркнул, что приезд Paradis в Тель-Авив отменяется «по определенным причинам профессионального характера».

На официальном сайте Vanessa Paradis анонс о запланированном на 10 февраля выступлении певицы в Тель-Авиве уже удален. В списке ближайших концертов артистки лондонское выступление, которое состоится 2 февраля, а далее — концерт в Нью-Йорке, который пройдет 16 февраля.

Тем не менее, такие отговорки, по мнению, ведущей радиостанции Израиля «Коль Исраэль» не являются истинными причинами по которым французская звезда отказалась от приезда в страну: «Нет никаких сомнений в том, что единственный концерт, который был назначен на 10 февраля 2011 года, Vanessa Paradis отменила по политическим мотивам, под влиянием пропалестинских организаций».

Стоит отметить, что угрозы в адрес Vanessa и ее мужа поступили еще неделю назад. Продюсер артистки рассказал, что занимался подготовкой гастролей в Израиль в течение двух лет: «Я был очень рад, что смог урегулировать все моменты, касающиеся выступления Paradis в Израиле. Я был счастлив, что удалось договориться о концерте одной из самых талантливых исполнительниц современности в Тель-Авив. Но, к сожалению, задуманному не суждено было сбыться».

Во время переговоров о концерте певицы в Израиле продюсер звезды пытался убедить представителей власти страны, в том, что выступление звезд такого уровня должны положительно сказываться на имидже державы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Vanessa Paradis представила клип «Mi Amor» (видео)
  • Vanessa Paradis представила новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу