У Britney Spears снова проблемы

Известная американская поп-певица Бритни Спирс (Britney Spears) в последнее время испытывает немалые проблемы со своей внешностью, но это не мешает ей считать себя по-прежнему юной.

Немалому оптимизму певицы можно только позавидовать. Её карьера начала терпеть крах ещё в 2003 году. Несмотря на все неудачи, она всё же смогла собраться силами и записать новые альбомы, вернув себе прежнюю популярность. Даже когда у звезды начались проблемы с внешностью, она не пала духаом и ничего не стесняется.

В интернете можно часто встретить фотографии Бритни Спирс где запечатлены её складки на коже, лишние килограммы и прочее изъяны. Под сомнение была поставлена и стройность ног певицы. Вот и недавно, папарацци запечатлели ещё одну проблемную зону у Бритни. В этот раз под удар попали волосы. Всем известно, что Бритни наращивает себе волосы, но как сообщают некоторые информационные агентства, собственных волос у певицы стаёт всё меньше и меньше. Связано это скорее всего с огромным количеством стрессов в жизни артистки.

Злые языке уже уверяют, что залысины у Бритни видны даже без особого всматривания. Стоит заметить, что певица не стесняется происходящих изменений в своей внешности, зачастую весьма неположительных. Бритни часто закалывает свои искусственные волосы в пучок, тем самым показывая всем, что они не настоящие.

Сама же певица уверяет, что в её жизни произошли перемены к лучшему, она избавилась от психических расстройств и готова вновь заняться гастрольной деятельностью.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Britney Spears готовит к выходу новый студийный альбом (видео)
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Топ-10 популярных зарубежных альбомов 90-х годов
  • Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет
  • Десятка самых продаваемых «женских» песен (видео)
  • Вступай в нашу группу