The Game назвал свой еще неизданный альбом лучшим

Популярный американский исполнитель The Game в настоящее время работает над своим новым альбомом «The R.E.D. Album». Несмотря на то, что даже приблизительная дата релиза пластинки еще не назначена, певец делает достаточно смелые прогнозы относительно новой работы.

Уверенности The Game добавило то, что прошлая его работа — двойной микстейп «Purp & Patron» была «на ура» принята слушателями, скачавшими его более 200 000 раз буквально в первые сутки после попадания в Сеть. Стоит отметить, что хороший старт будущему релизу «Purp & Patron» может поспособствовать отличная продюсерская команда.

«The R.E.D» — это что-то невероятное. Все, чем я сейчас занимаюсь в студии, может просто снести крышу. Мне бы не хотелось, чтобы те, кто услышал «Purp & Patron» думал о том, что мой новый диск будет звучать так же. Нет, это будет совершенно другой уровень. Я привлек к сотрудничеству DJ Premier, Kanye West, Dr. Dre и Pharell, а они, как вы понимаете, не станут работать с кем попало, поэтому, я уверен, что поклонники будут удивлены услышанным.»,- говорит The Game.

Певец называет «Purp & Patron» тренировкой перед настоящей игрой: «Когда свет увидит «The R.E.D. Album», когда выйдут судьи, вот тогда-то все увидят, что я могу взорвать стадион. Это будет моим лучшим творением. Я уже чувствую, что это будет на порядок выше, чем «The Documentary».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Game сообщил дату выхода «R.E.D. Album»
  • Вступай в нашу группу