Taylor Swift и Jake Gyllenhaal больше не пара

Звезды делают пиар из чего угодно. Даже из подробностей своей личной жизни. Вот и на днях в зарубежной прессе появилось сообщение, что еще одной влюбленной пары знаменитостей больше не существует. На этот раз фигурантами светской хроники стали Тэйлор Свифт и Джейк Джилленхал.

По сообщениям близкого друга актера одному из американских журналов, их отношения умерли в самом зачатке. Новогодние праздники экс-влюбленные провели раздельно, а раскол между ними случился еще в прошлом месяце.

«Их отношения закончены. Это произошло еще в декабре. Оказалось, что у Джейка и Тейлор мало общего. Джейк сказал, что рядом с ней он не чувствует себя комфортно. Возможно, это из-за разницы в возрасте, а может, из-за чего-то еще. Просто они решили, что у их отношений нет будущего».

Вот так. Похоже, что именно актер стал инициатором разрыва. Хотя папарацци так и не дождались подтверждения романа между Свифт и Джилленхалом. Всего лишь несколько раз удалось застать их прогуливающимися по улицам Нью-Йорка, да достоверно известно, что Джейк провел День Благодарения в кругу семьи Тэйлор в Нэшвилле. Их не видели целующимися, они не давали интервью по поводу своего романа. Актер никогда не отличался красноречием по поводу своей частной жизни, а отношения с певицей прокомментировал так:

«Тейлор рядом со мной, и нам интересно вдвоем.»

Это все, что смогли вытянуть журналисты из парня за все время его отношений со Свифт. Теперь они ломают голову — может быть, слух о романе звездной пары был всего лишь удачным пиар-ходом, выгодным и той и другой стороне?

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Zayn Malik и Taylor Swift сняли совместный клип (аудио)
  • Названы победители премии NME Awards 2016
  • В Лос-Анджелесе прошла 58-я церемония «Грэмми»
  • Назван самый успешный исполнитель 2015 года
  • Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes
  • Вступай в нашу группу