Skid Row разводится с женой

На своей странице на Facebook участник группы Skid Row, опубликовал сообщение о нелегком решении, которое ему пришлось принять: «Только для протокола — мы с моей женой решили развестись. Вообще-то, мы разошлись еще в апреле. Мы старались решать свои проблемы, пытались сохранить семью, но сейчас уже стало понятно, что разногласия между нами непримиримы. В новом году каждый из нас пойдет своим путем».

Себастьян Бах и Мария поженились еще в 1992-м году, в их семье трое детей — двое сыновей Пэрис и Лондон и дочь Себастьяна. Супруги вместе принимали участие в реалити-шоу «I Married Sebastian Bach», премьерный выпуск которого состоялся на телевизионном канале VH1 в сентябре 2004-го года. В этот день шоу получило самый высокий рейтинг. А, кроме того, телепередача с участием супругов имела самый высокий рейтинг из всех телешоу серии «I Married…». Она оказалась на седьмой позиции в сотне лучших шоу на телеканале VH1 в ту неделю, когда вышла на экраны.

Некоторое время назад имена Себастьяна Баха и его жены уже мелькали на страницах прессы в связи с одной историей, произошедшей с музыкантом еще несколько лет назад. Напомним, что тогда, в 2004-м году, вокалист закатил скандал в городе Торонто канадской провинции Онтарио, в стрип-клубе «Filmores». Певец потребовал, чтобы сотрудники заведения сняли со стены бара эротическую фотографию, на которой была изображена танцовщица стриптиза Мария Биерк, жена Баха. После того, как Себастьян получил отказ, он попросту разгромил бар. Тогда музыканту присудили выплатить штраф. И вот, спустя почти шесть лет, он, наконец-то, согласился это сделать. После уплаты штрафа размером в двести пятьдесят долларов, суд снял с вокалиста обвинения.

Кстати, в последнее время имя Себастьяна Баха довольно часто появлялось на страницах различных изданий в связи со скандальным характером музыканта. Так, в ноябре прошедшего года ему пришлось провести некоторое время в тюрьме города Питерсборо из-за драки с охранником бара «Riley’s Olde Towne».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Sebastian Bach работает над новым альбомом
  • Вступай в нашу группу