Omarion сменил имидж

На днях экс-солист известного музыкального коллектива «B2K», отправившийся в сольное плаванье по просторам шоу-бизнеса, певец Omarion побывал в гостях у телеведущего Tim Westwood, где дал свое интервью о смене имиджа.

«Когда человек на протяжении долгих лет выглядит одинаково, особенно это касается моего случая, ведь я попал на сцену в совсем юном возрасте, у публики в памяти остается этот образ надолго. Теперь я повзрослел, это можно заметить по моему творчеству, в частности в моем альбоме «Ollusion». Именно по этой причине я решил сменить имидж»,- говорит Omarion.

В беседе с Tim Westwood музыкант рассказал о своих кумирах: «Для меня Майкл Джексон всегда был человеком, который объединил наш мир. Среди нынешних моих коллег есть яркие личности, такие как Diddy и Jay-Z. Но они сторонятся своих поклонников и коллег, заявляя тем, что они являются представителями элиты. Хотелось бы, чтобы в шоу-бизнесе чаще встречались люди, похожие на Will.I.Am и Pharrell Williams, которые, кроме того, что являются прекрасными бизнесменами и успешными артистами, они добродушные открытые люди».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу