«New York Dolls» готовится к выпуску нового альбома

Музыканты известной американской прото-панк группы «New York Dolls», воссоединившейся более шести лет назад после продолжительного перерыва, дали понять своим поклонникам, что снова на коне и уже готовы к тому, чтобы через два месяца выпустить новый диск. Назначена даже дата релиза их нового альбома. Поклонники музыкального коллектива смогут услышать новые композиции 14 марта 2011 года.

Запись новой работы артистов проходила в сентябре прошлого года на одной из английских звукозаписывающих студий. В качестве продюсера альбома выступил музыкант Jason Hill, известный меломанам по работе с группами «TheKillers» и «LouisXIV». Стоит отметить, что на протяжении существования коллектива «New York Dolls» ее состав претерпел значительные изменения. В момент записи свежей пластинки группы, в ее состав вошли следующие исполнители: вокалист Дэвид Йохансен, ударник Брайан Делании, бас-гитарист Джейсон Хилл, гитарист Сильвиан Сильвиан, а так же экс-гитарист музыкальной команды «Blondie» Фрэнк Инфант.

В треклист нового альбома войдут одиннадцать абсолютно новых композиций, но это еще не все сюрпризы, которых стоит ожидать поклонникам от своих кумиров. В ближайшее время музыканты намерены записать бонусный DVD-диск, в котором фанаты группы смогут найти ранее нигде не публиковавшиеся видео-материалы. Кроме этого на диске будет находиться несколько «живых» треков, которые были записаны участниками знаменитого коллектива «New York Dolls» в сентябре 2010 года во время работы над своей новой пластинкой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу